О министерстве Документы Учреждения Новости Мероприятия Проекты ИКТ Оnline услуги

График заседаний специализированных аттестационных комиссий Республиканского Центра по лицензированию и аттестации врачей и фармацевтов на 2014г. Главная

03 января 2014

График заседаний специализированных аттестационных комиссий Республиканского Центра по лицензированию и аттестации врачей и фармацевтов на 2014г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Первый заместитель министра
здравоохранения Республики
Узбекистан
А.А. Худаяров
«28» «декабря» 2013 года

Даты заседаний специализированных аттестационных комиссий Республиканского Центра по лицензированию и аттестации врачей и фармацевтов по проведению компьютерных тестовых испытаний и устных экзаменов для присвоения категорий врачам и фармацевтам на 2014 год.

Название комиссииКомпьютерные тестовые испытанияУстный экзамен
Даты проведенияВремя началаДата проведенияВремя начала
1Специализированная аттестационная комиссия по специальностям врач общей практики (семейная медицина) и скорая медицинская помощь11, 12, 13 и 14 февраля9:00 и 10:1515 февраля 9:00
1, 2, 3 и 4 апреля5 апреля
29, 30 апреля и 1, 2 мая3 мая
17, 18, 19 и 20 июня21 июня
9, 10, 11 и 12 сентября13 сентября
25, 26, 27 и 28 ноября25, 26, 27 и 28 ноября
2Специализированная аттестационная комиссия по специальностям внутренние болезни (терапия), аллергология и иммунология, гастроэнтерология, гериатрия, курортология, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина, нефрология, профессиональная патология, диетология и клиническая фармакология 18, 19, 20 и 21 февраля9:00 и 10:1522 февраля9:00
8, 9, 10 и 11 апреля12 апреля
13, 14, 15 и 16 мая17 мая
10, 11, 12 и 13 июня14 июня
16, 17, 18 и 19 сентября20 сентября
28, 29, 30 и 31 октября1 ноября
3Специализированная аттестационная комиссия по специальностям кардиология, интервенционная кардиология (ангиокардиография и интервенционное вмешательство), неотложная кардиология и кардиореанимация, неотложная терапия и кардиология, ревматология.15, 16, 17 и 18 апреля11:30 и 12:4519 апреля 9:00
17, 18, 19 и 20 июня21 июня
23, 24, 25 и 26 сентября14:00 27 сентября
28, 29, 30 и 31 октября11:30 и 12:451 ноября
4Специализированная аттестационная комиссия по специальностям гематология, трансфузиология, эндокринология и детская эндокринология 11, 12, 13 и 14 февраля15:15 15 февраля9:00
29, 30 апреля и 1, 2 мая14:00 3 мая
9, 10, 11 и 12 сентября15:1513 сентября
28, 29, 30 и 31 октября 1 ноября
5Специализированная аттестационная комиссия по специальностям педиатрия, неонатология, детская кардиология и ревматология, детская гастроэнтерология, детская нефрология, детская пульмонология, врачебная экспертиза заболеваний молодежи призывного возраста и подростков (подростковый врач) 18, 19, 20 и 21 февраля11:30 и 12:45 22 февраля9:00
8, 9, 10 и 11 апреля12 апреля
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
24, 25, 26 и 27 июня28 июня
16, 17, 18 и 19 сентября20 сентября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
6Специализированная аттестационная комиссия по специальностям акушерство и гинекология, детская и подростковая гинекология25, 26, 27 и 28 февраля9:00 и 10:151 март9:00
15, 16, 17 и 18 апреля19 апреля
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
24, 25, 26 и 27 июня28 июня
23, 24, 25 и 26 сентября27 сентября
2, 3, 4 и 5 декабря6 декабря
7Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общая хирургия, амбулаторная хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, колопроктология, микрохирургия с пластической хирургией, торакальная хирургия, трансплантология и искуственные органы, неотложная хирургия, лечебно-оперативная и эндоскопическая диагностика, урология11, 12, 13 и 14 март9:00 и 10:15 15 март9:00
22, 23, 24 и 25 апреля26 апреля
3, 4, 5 и 6 июня7 июня
14, 15, 16 и 17 октября18 октября
18, 19, 20 и 21 ноября22 ноября
8Специализированная аттестационная комиссия по специальностям травматология и ортопедия, детская травматология и ортопедия, нейрохирургия, комбустиология и рабиология11, 12, 13 и 14 февраля14:00 15 февраля 9:00
10, 11, 12 и 13 июня14 июня
9, 10, 11 и 12 сентября13 сентября
28, 29, 30 и 31 октября 1 ноября
9Специализированная аттестационная комиссия по специальностям анестезиология и реаниматология, анестезиология в кардиохирургии, ожоговая реаниматология, детская анестезиология и реаниматология, экстракорпоральная детоксикация и токсикология25, 26, 27 и 28 март9:00 и 10:15 29 март9:00
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
30 сентября и 2, 3 октября4 октября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
10Специализированная аттестационная комиссия по специальностям медицинская радиология, интервенционная радиология, рентгенология, ультразвуковая диагностика и ядерная медицина25, 26, 27 и 28 март14:00 29 март9:00
3, 4, 5 и 6 июня7 июня
16, 17, 18 и 19 сентября20 сентября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
11Специализированная аттестационная комиссия по специальностям инфекционные болезни, детские инфекционные болезни, эпидемиология, дезинфектология, паразитология, эпидемиология инфекционных заболеваний, эпидемиология карантинных и особо опасных инфекций, бактериология, бактериология карантинных и особо опасных инфекций, вирусология, санитарно-гигиеническое лабораторное исследование, токсикологическое исследование, радиологическое исследование, общая гигиена, гигиена детей и подростков, гигиена питания, гигиена труда, коммунальная гигиена, радиационная гигиена, гигиена надзора за применением минеральных удобрений и пестицидов25, 26, 27 и 28 февраля11:30 и 12:451 март9:00
8, 9, 10 и 11 апреля14:0012 апреля
13, 14, 15 и 16 мая11:30 и 12:45 17 мая
24, 25, 26 и 27 июня14:0028 июня
23, 24, 25 и 26 сентября11:30 и 12:45 27 сентября
19, 20, 21 и 22 ноября22 ноября
12Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общая стоматология, детская стоматология, терапевтическая стоматология, парадонтология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, хирургическая (ротовая полость) стоматология и челюстно-лицевая хирургия 11, 12, 13 и 14 февраля11:30 и 12:45 15 февраля 9:00
1, 2, 3 и 4 апреля5 апреля
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
7, 8, 9 и 10 октября11 октября
2, 3, 4 и 5 декабря6 декабря
13Специализированная аттестационная комиссия по специальностям неврология, детская неврология, психиатрия, детская и подростковая психиатрия, наркология, психотерапия, суицидология, сексопатология и судебно-психиатрическая экспертиза25, 26, 27 и 28 март11:30 и 12:45 29 март9:00
29, 30 апреля и 1, 2 мая3 мая
10, 11, 12 и 13 июня14 июня
14, 15, 16 и 17 октября18 октября
25, 26, 27 и 28 ноября29 ноября
14Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общественное здоровье и организация здравоохранения, валеология и медицинская статистика11, 12, 13 и 14 март14:0015 март9:00
13, 14, 15 и 16 мая17 мая
30 сентября и 2, 3 октября4 октября
9, 10, 11 и 12 декабря9:00 и 10:1513 декабря
15Специализированная аттестационная комиссия по специальностям детская хирургия, детская кардиохирургия, детская урология, офтальмология и детская офтальмология 1, 2, 3 и 4 апреля14:005 апреля9:00
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
16, 17, 18 и 19 сентября15:1520 сентября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
16Специализированная аттестационная комиссия по специальностям пульмонология, фтизиатрия, детская фтизиатрия, фтизиохирургия, фтизиоурология, дерматовенерология и медицинская косметология11, 12, 13 и 14 март11:30 и 12:45 15 март9:00
22, 23, 24 и 25 апреля26 апреля
17, 18, 19 и 20 июня14:0021 июня
30 сентября и 2, 3 октября11:30 и 12:45 4 октября
25, 26, 27 и 28 ноября14:00 29 ноября
17Специализированная аттестационная комиссия по специальностям лабораторное дело, функциональная диагностика, клиническая лабораторная диагностика и медицинская генетика18, 19, 20 и 21 февраля14:00 22 февраля9:00
15, 16, 17 и 18 апреля19 апреля
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
7, 8, 9 и 10 октября9:00 и 10:1511 октября
2, 3, 4 и 5 декабря14:006 декабря
18Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общая онкология, детская онкохирургия, лучевая терапия, онкоурология, онкохирургия, челюстно-лицевая онкохирургия, химиотерапия, онкогинекология, детская онкология, оториноларингология, сурдология-оториноларингология 25, 26, 27 и 28 февраля14:00 1 март9:00
3, 4, 5 и 6 июня11:30 и 12:457 июня
9, 10, 11 и 12 сентября13 сентября
18, 19, 20 и 21 ноября14:0022 ноября
19Специализированная аттестационная комиссия по специальностям патологическая анатомия, цитологическая и биопсийная диагностика, судебно-медицинская экспертиза и медицинское право18, 19, 20 и 21 февраля15:15 22 февраля 9:00
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
30 сентября и 2, 3 октября4 октября
25, 26, 27 и 28 ноября29 ноября
20Специализированная аттестационная комиссия по специальности фармация 25, 26, 27 и 28 февраля15:15 1 март9:00
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
23, 24, 25 и 26 сентября27 сентября
18, 19, 20 и 21 ноября22 ноября

 

Примечание: Дни проведения компьютерных тестовых испытаний по областям.
Вторник – г.Ташкент, Ташкентская и Сырдарьинская области.
Среда - Самаркандская, Джизакская, Ферганская и Наманганская области.
Четверг - Андижанская, Қашқадарьинская и Навоийская области.
Пятница – Республика Каракалпакстан, Хорезмская и Бухарская области.

Исключение: В связи с тем, что 1-октября “День Учителей и Наставников”Устозлар и мураббийлар куни” тестовые испытания девятой (Анестезиология и реаниматология...), четырнадцатой (Общественное здравоохранение...), шестнадцатой (Пульмонология...) и девятнадцатой (Патологическая анатомия...) комиссий Самаркандской, Джизакской, Ферганской и Наманганской областей переносятся на 2-октября (четверг).

Начальник управления по работе с кадрами
министерства здравоохранения
Т. Хакимов
Республика врачлар и фармацевтларга
лицензия бериш и аттестациядан
ўтказиш маркази директори
А. Яркулов

Сохранить в формате pdf